Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 02:56

Главная » Файлы

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 100 101 »

Ежегодно в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» проходит неделя коррекционно-развивающего направления. Предметная неделя проводится методическим объединением с целью повышения профессиональной компетенции учителей, а также развития познавательной и творческой активности обучающихся, воспитанников.

Учебная работа | Просмотров: 160 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 23.10.2022 | Комментарии (0)

С 17 по 21 октября 2022 года в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» в каждом классе состоялся единый урок «Энергосбережение и экология».

Воспитательная работа | Просмотров: 112 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 23.10.2022 | Комментарии (0)

Грипп - самая тяжелая из простудных инфекций, поскольку даже самые закаленные люди не в силах противостоять мутирующему вирусу. Грипп особенно опасен для детей и людей с ослабленным здоровьем, приводя к тяжелым, иногда смертельным осложнениям.

Итоги и отчеты | Просмотров: 142 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 16.10.2022 | Комментарии (0)

«Разговоры о важном» — это классные часы, с которых начинается каждая новая учебная неделя во всех российских школах. В их рамках ученики и педагоги обсуждают различные темы, в числе которых патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность.

Воспитательная работа | Просмотров: 134 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 16.10.2022 | Комментарии (0)

12 октября обучающиеся ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» посетили пожарно-спасательную часть № 30 г. Новошахтинска.

Воспитательная работа | Просмотров: 94 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 16.10.2022 | Комментарии (0)

4 октября  в ГКОУ РО "Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья" старший вожатый Крутяева А.Ю. с ребятами 5 и 6 класса окунулись в мир музыки.

Воспитательная работа | Просмотров: 103 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2022 | Комментарии (0)

День учителя считается всенародным праздником, он касается каждого человека. В этот день педагоги принимают поздравления от своих учеников. Все мы – сегодняшние или бывшие чьи-то ученики.

Воспитательная работа | Просмотров: 130 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)

4 октября В ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями»  педагог-психолог Ермолова А.Ю. и социальный педагог Колесникова М.В. провели занятия с обучающимися 2-9 классов, которые посвящены Международному дню ненасилия.

Воспитательная работа | Просмотров: 153 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 06.10.2022 | Комментарии (0)

В целях профилактики заболеваемости гриппом и ОРВИ 28 сентября медицинской сестрой Букаревой А.И. были организованы и проведены информационные минутки «Будь здоров!».

Итоги и отчеты | Просмотров: 137 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2022 | Комментарии (0)

1 октября во всём мире отмечают День пожилого человека – добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек.

Воспитательная работа | Просмотров: 103 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2022 | Комментарии (0)