Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 23:14

Главная » Файлы » Итоги и отчеты

Страницы: 1 2 3 ... 36 37 »

Обучающиеся ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в областном шашечном турнире среди спортивных клубов специальных школ области.

Итоги и отчеты | Просмотров: 162 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 10.12.2022 | Комментарии (0)

С 21.11.2022 по 25.11.2022 в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями» прошла неделя правового воспитания и профилактики правонарушений.

Итоги и отчеты | Просмотров: 129 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 04.12.2022 | Комментарии (0)

В рамках недели начальных классов «Предметы со всего света» 17 ноября в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» учителем Е.П. Верещук с ребятами 2 класса проведена активная перемена «Математический футбол».

Итоги и отчеты | Просмотров: 129 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2022 | Комментарии (0)

16 11.22 , в рамках Недели начальных классов, была проведена активная перемена для обучающихся 1 (дополнительного) класса. Этот день был посвящен одному из самых интересных предметов «Окружающему миру».

Итоги и отчеты | Просмотров: 116 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2022 | Комментарии (0)

15.11.2022 в рамках Недели начальных классов «Предметы со всего света» под руководством учителя Е.П. Верещук прошла активная перемена квест-игра «Форд Боярд».

Итоги и отчеты | Просмотров: 120 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2022 | Комментарии (0)

В рамках недели начальных классов «Предметы со всего света» 14 ноября в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» учителем Е.П. Верещук, с обучающимися 2 класса проведена активная перемена «Угадай мелодию».

Итоги и отчеты | Просмотров: 106 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2022 | Комментарии (0)

В октябре в нашей образовательной организации проходила акция «Посылка солдату». В данной акции принимали активное участие обучающиеся, воспитанники, родители, сотрудники ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья».

Итоги и отчеты | Просмотров: 129 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 05.11.2022 | Комментарии (0)

Грипп - самая тяжелая из простудных инфекций, поскольку даже самые закаленные люди не в силах противостоять мутирующему вирусу. Грипп особенно опасен для детей и людей с ослабленным здоровьем, приводя к тяжелым, иногда смертельным осложнениям.

Итоги и отчеты | Просмотров: 138 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 16.10.2022 | Комментарии (0)

В целях профилактики заболеваемости гриппом и ОРВИ 28 сентября медицинской сестрой Букаревой А.И. были организованы и проведены информационные минутки «Будь здоров!».

Итоги и отчеты | Просмотров: 134 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 03.10.2022 | Комментарии (0)

22 сентября в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» прошел «Фестиваль ГТО».

Итоги и отчеты | Просмотров: 149 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2022 | Комментарии (0)