Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 03.07.2024, 12:35

Главная » Файлы » Итоги и отчеты

7 апреля в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» в рамках Всемирного Дня здоровья прошли мероприятия психологической разгрузки для обучающихся и педагогов. На каждой перемене проводились игры соответствующего содержания.

Итоги и отчеты | Просмотров: 593 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

31 марта Николаева Н.А. провела для обучающихся ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» устный журнал, на котором сообщила детям, что 2 апреля - это день, когда во всем мире проходит акция «Зажги синим».

Итоги и отчеты | Просмотров: 556 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

В ГКОУ РО "Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья" прошла Предметная  неделя  профессионально-трудового обучения и социально-бытовой ориентировки  под  руководством  учителей  ПТО и СБО.

Итоги и отчеты | Просмотров: 1127 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (0)

21 марта обучающиеся 8-х и 9-х классов были приглашены в Новошахтинский драматический театр на спектакль «Лягушка-путешественница».

Итоги и отчеты | Просмотров: 378 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)

В Единый день профориентации обучающиеся 8 и 9 классов совместно с классными руководителями Мартыненко Г.Ф. и Горюновой Т.М. посетили ГКУ РО «Центр занятости города Новошахтинска».

Итоги и отчеты | Просмотров: 481 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2017 | Комментарии (0)

10 марта в ГКОУ РО "Центр образования детей с ОВЗ" прошел День здоровья.

Итоги и отчеты | Просмотров: 834 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 16.03.2017 | Комментарии (0)

В рамках месячника оборонно-массовой работы в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» учителем начальных классов Приходько О.В. был проведён классный час для обучающихся  2 "а", 2 "б" классов.

Итоги и отчеты | Просмотров: 504 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 06.02.2017 | Комментарии (0)

В 9 классе был проведен классный час на тему: “ Крещение Руси”, на котором освещалась историческая и духовная сторона этого праздника. Воспитанники узнали, что основой праздника является библейская история крещения Иисуса Христа пророком Иоанном.

Итоги и отчеты | Просмотров: 621 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

На информационной линейке, которая была проведена 27 января в ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ», ребята узнали, что эта дата - Международный день памяти жертв Холокоста. Мероприятие, посвященное памяти жертвам Холокоста – один из циклов мероприятий, посвященной теме ВОВ, которые проводятся  в  нашем учреждении.

Итоги и отчеты | Просмотров: 1022 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)

С 23 января по 27 января в ГКОУ РО "Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья" прошла Неделя математики.

Итоги и отчеты | Просмотров: 1263 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 27.01.2017 | Комментарии (0)