Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 03.07.2024, 14:35

Главная » Файлы » Итоги и отчеты

Трудовой коллектив ГКОУ РО "Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья" принял в благотворительном марафоне для сбора средств в благотворительный фонд "Самбекские высоты". Всего собрано и отправлено на счет фонда 16 тысяч 800 рублей.

Итоги и отчеты | Просмотров: 428 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 12.06.2017 | Комментарии (0)

Безопасное лето (Памятка для детей и их родителей).

(См. раздел "Работа с родителями")

Итоги и отчеты | Просмотров: 404 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 12.06.2017 | Комментарии (0)

Для всех девчонок и мальчишек России 25 мая прозвучал последний звонок. Наше учреждение не стало исключением. В последний раз заливистую трель школьного звонка услышали 8 девушек и 4 юношей.

Итоги и отчеты | Просмотров: 735 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 12.06.2017 | Комментарии (0)

В нашем образовательном учреждении открыта персональная выставка творческих работ выпускницы 9 класса Герасименко Екатерины.

Итоги и отчеты | Просмотров: 437 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 18.05.2017 | Комментарии (0)

В целях профилактики ВИЧ/СПИД в молодежной среде в рамках проведения тематической недели "Стоп ВИЧ/СПИД" 15 мая прошла открытая студия, в которой приняли участие медсестра О.В.Новикова, педагог-психолог Н.Д.Гречишкина и обучающиеся 7-9 классов.

Итоги и отчеты | Просмотров: 454 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 17.05.2017 | Комментарии (0)

11 мая в городе Шахты состоялся ежегодный областной конкурс «Лучший по профессии» в номинации «Швейное дело».

Итоги и отчеты | Просмотров: 527 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

9 мая педагоги и воспитанники ГКОУ РО "Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья" приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 72-летию Победы в Великой Отечественной войне, проходивших в поселке Соколово-Кундрюченском.

Итоги и отчеты | Просмотров: 686 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 09.05.2017 | Комментарии (1)

28 апреля в рамках 80-летия Ростовской области в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» для обучающихся начальных классов прошло внеклассное мероприятие "Ростовская область в годы Великой Отечественной войны".

Итоги и отчеты | Просмотров: 728 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

Ежегодно в канун великого православного праздника Пасхи воспитанники нашего образовательного учреждения принимают участие в конкурсе "Радость моя, Христос Воскресе!".

Итоги и отчеты | Просмотров: 531 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 25.04.2017 | Комментарии (0)

7 апреля 2017 года во «Всемирный День Здоровья» в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» были организованы и проведены "Веселые старты" среди обучащихся 4, 5 «а», 5 «б» классов.

Итоги и отчеты | Просмотров: 577 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (0)