Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 03.07.2024, 14:36

Главная » Файлы » Итоги и отчеты

В ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» состоялся семинар-практикум «Современные подходы к организации обучения умственно отсталых школьников».

Итоги и отчеты | Просмотров: 890 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 08.11.2017 | Комментарии (0)

В рамках проведения Всеобщего урока безопасности в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» организован комплекс мероприятий по обеспечению безопасности обучающихся в различных ситуациях.

Итоги и отчеты | Просмотров: 496 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

Воспитанники ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» побывали на спектакле «Маугли. Зов джунглей» в Новошахтинском драматическом театре.

Итоги и отчеты | Просмотров: 379 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

3 октября обучающиеся 7 «а» класса приняли активное участие в Международном проекте «Викторина «Минутки безопасности» для 7-8 классов».

Итоги и отчеты | Просмотров: 379 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

Обучающиеся 7 «а», 7 «б» классов на уроках швейного дела под руководством учителя Кузнецовой Н.Н. изготовили сумочки для сменной обуви. Раскроено и сшито 110 изделий. Девочкам предназначены сумочки розового цвета, мальчишкам – серого и коричневого.

Итоги и отчеты | Просмотров: 429 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

С 9 по 13 октября в Твери проходил Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» среди обучающихся с интеллектуальными нарушениями. В номинации «Швейное дело» демонстрировала своё мастерство наша выпускница Коростылева Виктория.

Итоги и отчеты | Просмотров: 817 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 16.10.2017 | Комментарии (0)

4 октября 2017 г. в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями» состоялись открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности.

Итоги и отчеты | Просмотров: 433 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2017 | Комментарии (0)

Каждый год мальчишки и девчонки ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» с нетерпением ждут лета. Ведь это время, когда можно выехать на отдых в летний лагерь.

Итоги и отчеты | Просмотров: 549 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 28.06.2017 | Комментарии (0)

16 июня состоялось торжественное вручение свидетельств об основном общем образовании ребятам, закончившим 9  класс и успешно сдавших выпускной экзамен по профессионально-трудовому обучению.

Итоги и отчеты | Просмотров: 695 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2017 | Комментарии (0)

В Центре образования прошли выпускные экзамены в 9 классе по столярному делу и по швейному делу.

Итоги и отчеты | Просмотров: 387 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2017 | Комментарии (1)