Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 03.07.2024, 12:38

Главная » Файлы » Итоги и отчеты

В ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» организовали торжественную часть выпускного дистанционно, используя современные средства связи.

Итоги и отчеты | Просмотров: 317 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 07.06.2020 | Комментарии (0)

ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» как и во всех школах, организовали последний звонок дистанционно, используя современные средства связи.

Итоги и отчеты | Просмотров: 421 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 04.06.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники, обучающиеся и родители! Приглашаем вас на праздник Последнего звонка, который состоится 4.06.2020 в 10.00 в онлайн-формате.

Итоги и отчеты | Просмотров: 302 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 03.06.2020 | Комментарии (0)

В преддверии летних школьных каникул Министерство общего и профессионального образования Ростовской области направляет материал лекции на тему «Профилактика детского травматизма», разработанной Ростовским линейным Управлением внутренних дел на транспорте.

Итоги и отчеты | Просмотров: 292 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)

Обучающиеся, воспитанники ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» увидев флэшмоб-ролик «Мы скучаем», созданный педагогами и сотрудниками образовательной организации, решили запустить ответный флэшмоб «Мы тоже скучаем».

Итоги и отчеты | Просмотров: 317 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2020 | Комментарии (0)

Находясь на самоизоляции, педагоги ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» записали трогательное видео своим ученикам, по которым так соскучились за это время.

Итоги и отчеты | Просмотров: 322 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

Любовь к Родине – важнейшее чувство для каждого человека. Родиной мы зовём её потому, что в ней мы родились, в ней говорят родным нам языком, и всё в ней для нас родное. Отечеством мы зовём Россию потому, что в ней жили отцы и деды наши.

Итоги и отчеты | Просмотров: 297 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)

В преддверии 75-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне в России стартовала ежегодная акция «Георгиевская ленточка». В этом году акции "Георгиевская ленточка" исполнилось 15 лет и ввиду сложившейся ситуации в мире, она проходит в онлайн-режиме.

Итоги и отчеты | Просмотров: 358 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 10.05.2020 | Комментарии (0)

Обучающиеся, воспитанники и их родители, педагоги и сотрудники ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» присоединились к акции с официальным хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ

Итоги и отчеты | Просмотров: 364 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

Акция «Бессмертный полк», приуроченная ко Дню Победы, каждый год стартует под девизом: «Они должны идти победным строем в любые времена». Ведь практически в каждой российской семье был свой фронтовик – отец, дед, прадед.

Итоги и отчеты | Просмотров: 279 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)