Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 03.07.2024, 14:29

Главная » Файлы » Итоги и отчеты

Обучающиеся, воспитанники ГКОУ РО "Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья" вместе с родителями и педагогами приняли активное участие в акции #Наследники_Победы и читали полюбившиеся стихи о войне и Победе.

Итоги и отчеты | Просмотров: 289 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

С 20.04 по 30.04 2020 в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» в рамках дистанционного обучения организована виртуальная школьная выставка детского творчества, посвященная 75-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Итоги и отчеты | Просмотров: 332 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 02.05.2020 | Комментарии (0)

С 13 по 24 апреля 2020 в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» прошла акция «Мы о войне стихами говорим», направленная на привлечение внимания детей и подростков к чтению художественной литературы о Великой Отечественной войне.

Итоги и отчеты | Просмотров: 311 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 28.04.2020 | Комментарии (0)

Обучающиеся, воспитанники и педагоги ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»  организовали взаимные флешмобы благодарности.

Итоги и отчеты | Просмотров: 324 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 24.04.2020 | Комментарии (0)

Весна пришла и жизнь идет своим чередом. На дистанционных  уроках  сельскохозяйственного труда ребята охотно изучают различные сельхоз культуры: томаты, салаты, огурцы.

Итоги и отчеты | Просмотров: 293 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

В скучные дни карантина педагоги ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» предлагают обучающимся провести время с пользой, поучаствовать в различных конкурсах, викторинах.

Итоги и отчеты | Просмотров: 329 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

Обучающиеся, воспитанники ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» во время образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий продолжают изучение ПДД.

Итоги и отчеты | Просмотров: 317 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

Министр общего и профессионального образования Ростовской области Балина Лариса Валентиновна обратилась к родителям.

Итоги и отчеты | Просмотров: 272 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

«Сидя дома - не ленись!» с таким девизом ребята ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» в процессе дистанционного обучения выполняют трудовые поручения по дому.

Итоги и отчеты | Просмотров: 313 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

В ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» состоялся целый ряд интересных и увлекательных мероприятий с участием детей и их родителей в честь Дня космонавтики.

Итоги и отчеты | Просмотров: 320 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)