Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 03.07.2024, 18:31

Главная » Файлы » Воспитательная работа

7 декабря в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» воспитателем Фоминой И. В. было проведено открытое воспитательское занятие в 9 группе по теме: «Как празднуют Новый год в разных странах».

Воспитательная работа | Просмотров: 453 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 13.12.2017 | Комментарии (0)

7 декабря обучающиеся 9 класса посетили интересное мероприятие, подготовленное в рамках проведения Недели инвалидов преподавателями и студентами Новошахтинского технологического техникума и Центром занятости населения города Новошахтинска.

Воспитательная работа | Просмотров: 378 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 10.12.2017 | Комментарии (0)

6 декабря в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» воспитателем Мирской Н.А. был проведён открытый воспитательский час «Все профессии важны, все профессии нужны».

Воспитательная работа | Просмотров: 356 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 10.12.2017 | Комментарии (0)

29 ноября в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» впервые прошли дебаты кандидатов в Президенты Совета обучающихся.

Воспитательная работа | Просмотров: 299 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

28 ноября в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» прошел праздник, посвященный международному Дню матери.

Воспитательная работа | Просмотров: 376 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (0)

27 ноября в рамках этнообразовательного проекта «150 культур Дона» прошла видеосъемка армянской народной сказки "Барекендан".

Воспитательная работа | Просмотров: 417 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

23 ноября в ГКОУ «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» прошло мероприятие «Подари ребёнку детство», посвящённое Всемирному дню ребёнка. Организаторами выступили девочки 10 группы под руководством воспитателя Мирской Н.А.

Воспитательная работа | Просмотров: 381 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2017 | Комментарии (0)

20 ноября в 3 группе прошел воспитательный час «Пожарным можешь ты не быть…» в форме игры - путешествия. Ребята заранее подготовили рисунки на тему «Спички - детям не игрушка», которые использовали при чтении стихов о правилах пожарной безопасности.

Воспитательная работа | Просмотров: 351 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2017 | Комментарии (0)

22 ноября в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» воспитателем Панченко Е.Г. и воспитанниками 9 группы было проведено традиционное ежегодное мероприятие «День сыновей».

Воспитательная работа | Просмотров: 357 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2017 | Комментарии (0)

16 ноября в 4 группе было проведено воспитательское занятие в форме игры-путешествия «В гости к С.Я Маршаку», посвященное 130-летию со дня рождения писателя.

Воспитательная работа | Просмотров: 391 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2017 | Комментарии (0)