Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 03.07.2024, 20:19

Главная » Файлы » Воспитательная работа

12 февраля был проведён совместный классный час для обучающихся 1 и 4 классов классными руководителями Самаровой И.Н. и Сычевой Е.А., посвящённый памятной дате - 75-летию освобождения города Новошахтинска от немецко-фашистких захватчиков.

Воспитательная работа | Просмотров: 535 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2018 | Комментарии (0)

7 февраля воспитателем Мазниченко Л.В. и воспитанниками 6 группы был проведён открытый воспитательский час «Маленькие герои большой войны», посвященный Дню памяти юного героя- антифашиста.

Воспитательная работа | Просмотров: 597 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)

7 февраля в ГКОУ РО Красносулинской школы-интерната №1 состоялись соревнования по баскетболу и шашкам с ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья».

Воспитательная работа | Просмотров: 425 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (0)

6 февраля в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» проведен открытый урок с обучающимися, воспитанниками по пожарной безопасности.

Воспитательная работа | Просмотров: 566 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (0)

5 февраля во 2 классе был проведён классный час, на котором классный руководитель Сытник Л.В. познакомила обучающихся 2 класса с биографией участника Сталинградской битвы А.Ф.Баканова.

Воспитательная работа | Просмотров: 567 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (0)

5 февраля в классе «Особый ребенок» классный руководитель Николаева Н.А. провела классный час на тему «Казачий край».

Воспитательная работа | Просмотров: 463 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 07.02.2018 | Комментарии (0)

2 февраля, в День памяти и скорби, мужества и героизма русского народа, одержавшего Великую Победу в битве под Сталинградом, классный руководитель Г.Ф. Мартыненко и обучающиеся 5 класса выпустили стенгазету, посвящённую 75 годовщине освобождения города Сталинграда.

Воспитательная работа | Просмотров: 367 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (0)

25 января в ГКОУ РО "Центр образования детей с ОВЗ" прошло внеклассное мероприятие, посвященное двойному празднику Татьянин день и День российского студенчества.

Воспитательная работа | Просмотров: 430 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)

18 января в канун праздника Крещение Господне в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» состоялось праздничное мероприятие «Свет Рождества».

Воспитательная работа | Просмотров: 380 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

17 января 2018 года в первой группе ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» воспитатель Приймакова Н. Ф. провела открытый воспитательский час на тему «В гостях у ребят Мойдодыр».

Воспитательная работа | Просмотров: 463 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (1)