Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 03.07.2024, 14:35

Главная » Файлы » Воспитательная работа

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Воспитательная работа | Просмотров: 125 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 29.12.2021 | Комментарии (0)

В ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» в период с 10 по 15 декабря прошёл творческий конкурс «Новогодняя игрушка для елки».

Воспитательная работа | Просмотров: 134 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 29.12.2021 | Комментарии (0)

С 29 ноября по 6 декабря 2021 года в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» прошла традиционная декада, посвященная Международному дню инвалидов.

Воспитательная работа | Просмотров: 152 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 07.12.2021 | Комментарии (0)

Современное развитие компьютерных технологий и широкое распространение сети Интернет дали большие возможности для общения и саморазвития. Но нам следует осознавать, что Интернет - это не только копилка возможностей, но и источник угроз.

Воспитательная работа | Просмотров: 168 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» традиционно принимает участие в этнокультурном образовательной проекте «150 культур Дона» и в 2021-2022 учебном году представляет страну Польша.

Воспитательная работа | Просмотров: 150 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

День Матери — это один из самых чистых и светлых праздников в году. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

Воспитательная работа | Просмотров: 146 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 01.12.2021 | Комментарии (0)

В нашей образовательной организации воспитанницы 1 группы под руководством воспитателя Гудзь М.И. подготовили открытое мероприятие «Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе».

Воспитательная работа | Просмотров: 144 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 01.12.2021 | Комментарии (0)

Правовое воспитание является одним из приоритетных направлений развития системы образования в Российской Федерации. В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям, в нашей образовательной организации в воспитательных группах прошли мероприятия, с целью повышение уровня правовых знаний среди обучающихся, воспитанников.

Воспитательная работа | Просмотров: 137 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 23.11.2021 | Комментарии (0)

16 ноября отмечается Международный день толерантности. Поэтому в этот день в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» в воспитательных группах воспитателями были проведены мероприятия «Возьмемся за руки, друзья!».

Воспитательная работа | Просмотров: 152 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 22.11.2021 | Комментарии (0)

В рамках Международного дня школьных библиотек 26 октября в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» педагогом-библиотекарем Хвостиковой М. Ю. было проведено мероприятие, посвящённое данному празднику.

Воспитательная работа | Просмотров: 212 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 01.11.2021 | Комментарии (0)