Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 03.07.2024, 14:38

Главная » Файлы » Воспитательная работа

10 февраля — День памяти А. С. Пушкина. Невозможно представить русскую литературу без такого легендарного писателя, как Александр Сергеевич Пушкин. Сегодня это имя знакомо каждому, от маленького ребенка до седого старика.

Воспитательная работа | Просмотров: 140 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 14.02.2022 | Комментарии (0)

Обучающиеся, воспитанники под руководством педагогов ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» ежегодно с декабря по март проводят акцию «Покормим птиц зимой».

Воспитательная работа | Просмотров: 133 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 14.02.2022 | Комментарии (0)

31 января 1939 года на карте Ростовской области появился новый город, главной промышленностью которого стала угледобыча: одна за другой рождались новые шахты. И название он получил соответствующее, по своему профилю — Новошахтинск.

Воспитательная работа | Просмотров: 141 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 14.02.2022 | Комментарии (0)

07.02.2022 Администрацией ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» для воспитанниц образовательной организации была организована выездная экскурсия на свежем воздухе в «Южный парк птиц Малинки».

Воспитательная работа | Просмотров: 124 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 10.02.2022 | Комментарии (0)

Ребенок приходит в этот мир для долгой и счастливой жизни. Так должно быть, но, к сожалению, не всегда так бывает. Начиная познавать окружающий мир, он сталкивается с массой ситуаций, которые напрямую или косвенно несут в себе угрозу его здоровью и даже жизни. Поэтому основная задача взрослых – привить детям культуру безопасного поведения.

Воспитательная работа | Просмотров: 131 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 10.02.2022 | Комментарии (0)

В ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» в течение недели педагогом-библиотекарем были проведены библиотечные часы «Прекрасный мир удивительного человека».

Воспитательная работа | Просмотров: 130 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 24.01.2022 | Комментарии (0)

Ежегодно 17 января во всем мире отмечается День детских изобретений или, в ином переводе, День детей-изобретателей (Kid Inventors’ Day).

Воспитательная работа | Просмотров: 133 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 20.01.2022 | Комментарии (0)

13 января по традиции в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» воспитателями для воспитанников всех групп было организовано и проведено спортивно-развлекательное мероприятие «Ах, этот Старый Новый год» на свежем воздухе.

Старшая вожатая Назырова В.В. и совет обучающихся, воспитанников провели акцию, посвященную Всемирному Дню Спасибо, совершив путешествие в Страну «Спасибо».

Воспитательная работа | Просмотров: 134 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 17.01.2022 | Комментарии (0)

В целях повышения безопасности воспитанников в зимний период 12 января 2022 в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» старшая вожатая Назырова В.В. провела викторину о безопасности дорожного движения «Безопасная зимняя дорога»

Воспитательная работа | Просмотров: 144 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 17.01.2022 | Комментарии (0)