Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 03.07.2024, 18:23

Главная » Файлы » Итоги и отчеты

4 октября 2019 года в Российской Федерации отмечается 87 годовщина со дня образования Гражданской обороны России. В честь этого праздника 8 октября 2019 года в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» организовали открытый урок: «Гражданская оборона в России: история и современность».

Итоги и отчеты | Просмотров: 339 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)

4 октября в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» уже с утра учителя принимали поздравления от учеников, родителей и коллег, а после уроков состоялся концерт «Спасибо вам, учителя».

Итоги и отчеты | Просмотров: 355 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)

В рамках празднования Международного дня пожилого человека старшая вожатая Бабенко Т.Ю. с обучающимися, воспитанниками 3-5 классов ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» организовали праздничную акцию.

Итоги и отчеты | Просмотров: 519 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)

25 сентября 2019 в рамках Недели безопасности инициативная группа организовали приезд в школу инспектора ДПС Чжен С.С. и провели совместное с инспектором мероприятие «Безопасность на дорогах».

Итоги и отчеты | Просмотров: 394 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 29.09.2019 | Комментарии (0)

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности несовершеннолетних на улицах и дорогах и соблюдение правил пожарной безопасности с 16 по 20 сентября в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» проводилась Неделя безопасности.

Итоги и отчеты | Просмотров: 413 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

Обучающиеся, воспитанники 1-2 классов и их родители, под руководством классных руководителей Е.А. Сычевой и И.Н. Самаровой посетили Новошахтинский драматический театр. Ребята посмотрели музыкальную сказку «Приключения кота в сапогах и шляпе».

Итоги и отчеты | Просмотров: 794 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 04.06.2019 | Комментарии (8)

28 мая обучающиеся 4-ых классов ГКОУ РО "Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья", под руководством классных руководителей Кузьминой Т. Г. и Приходько О.В.

Итоги и отчеты | Просмотров: 414 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

24 мая в нашем Центре, после замечательного концерта рок-группы «Обратная связь», обучающиеся класса «Особый ребенок», под руководством педагогов Васильевой Л.А.,

Итоги и отчеты | Просмотров: 433 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (1)

15 мая состоялся 21-й Областной конкурс «Лучший по профессии» среди обучающихся с интеллектуальными нарушениями.

Итоги и отчеты | Просмотров: 351 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 18.05.2019 | Комментарии (0)

13 мая в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» состоялась торжественная линейка закрытия декады профессионально-трудового

Итоги и отчеты | Просмотров: 462 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 18.05.2019 | Комментарии (0)