Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 03.07.2024, 18:21

Главная » Файлы » Итоги и отчеты

10 декабря в ГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ» в рамках Всемирного дня футбола прошел Школьный турнир по мини-футболу среди 5-9 классов.

Итоги и отчеты | Просмотров: 271 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

В рамках декады ко Дню инвалида и в преддверии Нового года обучающиеся, воспитанники ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» были приглашены на необычную экскурсию в «Новошахтинский историко-краеведческий музей».

Итоги и отчеты | Просмотров: 275 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

6 декабря 2019 обучающиеся, воспитанники ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» приняли участие в Спартакиаде детей-инвалидов в г. Ростов-на-Дону.

Итоги и отчеты | Просмотров: 320 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)

04.12.19г. обучающиеся приняли участие в праздничном концерте, посвященном Дню инвалида. Концерт проходил в школе-интернате № 16 г. Шахты. Ребята исполнили песню «Шел казак».

Итоги и отчеты | Просмотров: 356 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 08.12.2019 | Комментарии (0)

Областной фестиваль творчества детей-инвалидов "Мне через сердце виден мир" проходит в рамках Декады инвалидов.

Итоги и отчеты | Просмотров: 391 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 08.12.2019 | Комментарии (0)

С 18 по 22 ноября в ГКОУ РО "Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья" прошла "Неделя большой профилактики", целью которой было предупреждение девиантного поведения среди обучающихся, воспитанников.

Итоги и отчеты | Просмотров: 417 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)

В рамках недели большой профилактики 18.11.2019 инициативная группа ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» организовали экскурсию в ОВО по городу Новошахтинску - филиал ФГКУ "УВО ВНГ России по Ростовской области".

Итоги и отчеты | Просмотров: 370 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

В сезон простудных заболеваний в детском коллективе возрастает опасность заражения вирусными инфекциями. И педагогам, и родителям обучающихся, воспитанников хочется, чтобы дети болели как можно реже. Правильно проведенная профилактика значительно снижает заболеваемость.

Итоги и отчеты | Просмотров: 324 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 27.10.2019 | Комментарии (0)

В рамках месячника экологического воспитания в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» прошла Акция «Будущее в наших руках».

Итоги и отчеты | Просмотров: 494 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (0)

Команда ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья», подготовленная учителем Шилкиной А.И. и заместителем директора по воспитательной работе Токаревой М.А., приняли участие в межшкольной олимпиаде «Экологический марафон» в ГКОУ РО школа-интернат №12 г. Гуково.

Итоги и отчеты | Просмотров: 412 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)