Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 03.07.2024, 11:31

Главная » Файлы » Учебная работа

31 мая   у  обучающихся 4 «а» класса ГКОУ РО "Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья  прошёл праздник «Прощай, начальная школа».

Учебная работа | Просмотров: 401 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 04.06.2019 | Комментарии (0)

22 мая при поддержке директора ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» Карасевой Н.В., в сопровождении учителей,

Учебная работа | Просмотров: 494 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

17 мая 2019 года, обучающиеся ГКОУ РО "Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья", под руководством учителей Панченко Е.Г. и Фомкиной И.

Учебная работа | Просмотров: 369 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

В рамках декады профессионально-трудового обучения и социально-бытовой ориентировки состоялся мастер-класс «Сладкие фантазии».

Учебная работа | Просмотров: 402 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 11.05.2019 | Комментарии (0)

В рамках декады профессионально-трудового обучения и социально-бытовой ориентировки состоялось мероприятие «Сегодня праздник  у девчат» для обучающихся

Учебная работа | Просмотров: 395 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 11.05.2019 | Комментарии (0)

Накануне праздника 9 мая классный руководитель 3 класса Сытник Л.В. провела классный час «Судьба ветерана Великой Отечественной войны Баканова Алексея Федотовича».

Учебная работа | Просмотров: 429 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

30 апреля в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» прошли мероприятия в рамках Всероссийских открытых уроков «Основы безопасности жизнедеятельности»,

Учебная работа | Просмотров: 359 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

25 апреля в рамках проведения декады ПТО и СБО преподавателями профессионально-трудового обучения Панченко Е.Г. и Фоминой И.В. было проведено внеклассное

Учебная работа | Просмотров: 418 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

Обучающиеся 7 класса «особый ребенок» в рамках декады профессионально-трудового обучения и социально-бытовой ориентировки под руководством педагогов Васильевой Л.А.

Учебная работа | Просмотров: 404 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)

23 апреля в рамках декады профессионально-трудового обучения и социально-бытовой ориентировки прошла мастерская радости,

Учебная работа | Просмотров: 343 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 27.04.2019 | Комментарии (0)