Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 21.05.2024, 17:47

Главная » Файлы

Веселый праздник для младшего звена, посвященный «Дню зимних именинников», прошел в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями» первого марта.

Воспитательная работа | Просмотров: 445 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

Целую неделю с 20 по 27 февраля в ГКОУ РО "Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья" проходили различные спортивные соревнования!

Итоги и отчеты | Просмотров: 388 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

22 февраля в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» прошло праздничное мероприятие в виде военно-спортивного соревнования «День защитника Отечества».

Итоги и отчеты | Просмотров: 413 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 23.02.2018 | Комментарии (0)

Всю неделю перед праздником «День защитника отечества» в классе «Особый ребенок» царила предпраздничная атмосфера. Был проведен классный час посвященный защитникам родины и оформлен тематический стенд «Слава армии Российской, Слава армии родной».

Итоги и отчеты | Просмотров: 387 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 23.02.2018 | Комментарии (0)

20 февраля в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» прошел открытый воспитательский час «Мой край Донской» для воспитанников 10 группы.

Воспитательная работа | Просмотров: 394 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 23.02.2018 | Комментарии (0)

21 февраля в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья», в преддверии дня защитника Отечества, состоялся квест «Аты, Баты».

Воспитательная работа | Просмотров: 378 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

С 5 по 10 февраля в ГКОУ РО "Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья" проходила неделя математики.

Итоги и отчеты | Просмотров: 563 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (4)

Воспитанники «Центра образования детей с ОВЗ» Исакова Надежда, Воронина Инна и Рябиков Вячеслав под руководством учителей социально - бытовой ориентировки Васильевой Л.А., Фомкиной И.В. подготовили и реализовали проект «Наши блины».

Итоги и отчеты | Просмотров: 378 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

Обширный праздник, посвященный народным традициям, состоялся в ГКОУ РО "Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья" 15 февраля.

Итоги и отчеты | Просмотров: 457 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

Русские народные гулянья сплачивают людей всех возрастов. Уже стало традицией, что воспитанники нашей школы многие праздники отмечают с жителями посёлка Соколово-Кундрюченского.

Итоги и отчеты | Просмотров: 425 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)