Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 03.07.2024, 08:24

Главная » Файлы » Воспитательная работа

17 мая обучающиеся, воспитанники посетили VI Международный театральный фестиваль «Поговорим о любви…», а именно спектакль «Как важно быть серьезным»

Воспитательная работа | Просмотров: 124 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 18.05.2022 | Комментарии (0)

12 мая в рамках декады воспитания воспитателями была организована квест-игра «Великая победа».

Воспитательная работа | Просмотров: 150 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 14.05.2022 | Комментарии (0)

В рамках декады воспитания, приуроченной празднованию 77-ой годовщины Великой Победы в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» прошел конкурс патриотической песни «Битва хоров».

Воспитательная работа | Просмотров: 143 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 13.05.2022 | Комментарии (0)

Обучающиеся ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» стали первыми из числа обучающихся с ограниченными возможностями здоровья города Новошахтинска, которые приняли участие в мероприятии Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Воспитательная работа | Просмотров: 151 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 13.05.2022 | Комментарии (0)

11.05.2022 года обучающиеся, воспитанники ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» приняли участие в открытом городском фестивале православной культуры и творчества «Радость моя, Христос Воскресе!»

Воспитательная работа | Просмотров: 135 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 13.05.2022 | Комментарии (0)

С 04.05 по 06.05.2022 в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» стартовала всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

Воспитательная работа | Просмотров: 129 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2022 | Комментарии (0)

06 мая обучающиеся, воспитанники ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» посетили МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Новошахтинска» с концертной программой «С праздником Великой Победы!».

Воспитательная работа | Просмотров: 126 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2022 | Комментарии (0)

05.05.2022 г. в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья»  учителями начальных классов была проведена занимательная перемена «Военная техника».

Воспитательная работа | Просмотров: 138 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2022 | Комментарии (0)

5 мая, в преддверии праздника Дня Победы воспитанники под руководством воспитателей приняли участие  в конкурсе-выставке рисунков на асфальте «Салют Победы».

Воспитательная работа | Просмотров: 134 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2022 | Комментарии (0)

9 мая по улицам сотен городов России и зарубежья в составе праздничных парадов пройдут люди с фотографиями своих дедов и прадедов, участвовавших в Великой Отечественной войне - "Бессмертный полк", движение, призванное сохранить память об ушедших ветеранах.

Воспитательная работа | Просмотров: 117 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2022 | Комментарии (0)