Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 03.07.2024, 14:36

Главная » Файлы » Воспитательная работа

29 марта обучающимися 8 класса была проведена акция «Книга – верный друг». Цель акции - привлечение внимания первоклассников к книге и чтению. Старшеклассники подарили ребятам всеми любимые детские книги.

Воспитательная работа | Просмотров: 402 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 29.03.2017 | Комментарии (0)

22 марта в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» было проведено познавательное мероприятие «Живая вода», посвященное празднованию Международного Дня воды.

Воспитательная работа | Просмотров: 427 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)

В рамках недели профессионально-трудового обучения и СБО в нашем учреждении открыта выставка рисунков "Мир профессий".

Воспитательная работа | Просмотров: 378 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 24.03.2017 | Комментарии (0)

В рамках месячника по оборонно-массовой работе в преддверии дня Защитника Отечества воспитанники 1-9 классов под руководством воспитателей всех групп подготовили праздничные стенгазеты.

Воспитательная работа | Просмотров: 451 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 03.03.2017 | Комментарии (0)

22 февраля в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» прошел праздник «Во славу Отечества! Во славу Донского края!», посвященный Дню защитника Отечества.

Воспитательная работа | Просмотров: 436 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 27.02.2017 | Комментарии (0)

21 февраля обучающимися 5 «б» класса было проведено мероприятие «Памяти академического ансамбля песни и пляски имени Александрова».

Воспитательная работа | Просмотров: 372 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (0)

21 февраля в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» прошел фольклорный праздник «Масленица», подготовленный воспитанниками 8 группы.

Воспитательная работа | Просмотров: 519 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 26.02.2017 | Комментарии (0)

15 февраля в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» было проведено общешкольное мероприятие «Скажем «нет» вредным привычкам». Цель мероприятия: формирование положительного отношения к здоровому образу жизни.

Воспитательная работа | Просмотров: 535 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

Участники ИЗО-студии "Художник" оформили выставку рисунков, посвященных Дню защитника Отечества. Выставка включает в себя более 20 работ, на которых можно увидеть защитников русской земли разных времен.

Воспитательная работа | Просмотров: 461 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

16 февраля  обучающиеся, воспитанники 2 «Б» и 3 классов ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» в сопровождении  учителей начальных классов Самаровой И.Н. и Приходько О.В. посетили пожарную спасательную часть № 20 ФГКУ 13 отряда ФПС РО, которая расположена  в п. Новая Соколовка.

Воспитательная работа | Просмотров: 573 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)