Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 04.07.2024, 00:17

Главная » Файлы » Воспитательная работа

В рамках Всероссийского Дня трезвости в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» были проведены мероприятия в ходе акции «Сохраним себе жизнь!» под лозунгом «С детства – ни капли спиртного!»

Воспитательная работа | Просмотров: 265 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2020 | Комментарии (0)

С целью популяризации здорового образа жизни, снижения риска заражения новой коронавирусной инфекцией 2 сентября 2020 в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» прошел Всероссийский урок «Будь здоров!».

Воспитательная работа | Просмотров: 267 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

11.07.2020 года выпускники 2020 года ГКОУ РО "Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья", под руководством бывшего классного руководителя Фомкиной И.В., с целью выбора дальнейшего маршрута обучения, посетили ГКОУ РО Гуковскую школу-интернат №12.

Воспитательная работа | Просмотров: 393 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 16.07.2020 | Комментарии (0)

В связи с проведением 24 июня 2020 в Российской Федерации мероприятий, приуроченных к 75-й годовщине Победы и Парада Победы 24 июня 1945 года обучающиеся ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» вместе с педагогами и родителями приняли активное участие во всероссийской акции «Я рисую мелом».

Воспитательная работа | Просмотров: 257 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 26.06.2020 | Комментарии (0)

В этот день в форме дистанционного обучения воспитатели ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» устроили настоящие праздники в своих воспитательных группах. Ребятам все вместе вспоминали детские песни, мультики и стишки, решали интересные кроссворды, забавные ребусы и многое другое.

Воспитательная работа | Просмотров: 352 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2020 | Комментарии (0)

В ходе дистанционного обучения в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» были проведены мероприятия, направленные на информирование обучающихся об опасностях для здоровья, связанных с употреблением табака и воздействием табачного дыма.

Воспитательная работа | Просмотров: 282 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

Несмотря, на нашу, весьма непростую ситуацию в настоящее время в стране и мире, в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» продолжается воспитательная и профилактическая работа с обучающимися, воспитанниками.

Воспитательная работа | Просмотров: 394 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 28.05.2020 | Комментарии (0)

17 мая 2020 – Международный день детского телефона доверия, а также десятилетие работы в России Общероссийского детского телефона доверия

Воспитательная работа | Просмотров: 268 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 22.05.2020 | Комментарии (0)

15 мая 2020 в рамках дистанционного обучения в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» организована виртуальная фотовыставка «Наша дружная семья», посвящённая Дню Семьи для обучающихся, воспитанников, их родителей и педагогов.

Воспитательная работа | Просмотров: 416 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

с 24.04 по 29.04.2020 в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями» по традиции прошлых лет проходила патриотическая акция «Солдатский треугольник» в память о тех, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны.

Воспитательная работа | Просмотров: 279 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)