Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 03.07.2024, 20:16

Главная » Файлы » Воспитательная работа

В ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья" прошли различные мероприятия к  празднику «Широкая масленица»

Воспитательная работа | Просмотров: 297 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 15.03.2021 | Комментарии (0)

К  23 февраля в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» старшим вожатым Назыровой В.В. для ребят были проведены «Веселые старты» в 5 и 3 группах.

Воспитательная работа | Просмотров: 228 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 22.02.2021 | Комментарии (0)

В течение января 2021 старший вожатый Назырова В.В. и Совет обучающихся, воспитанников организовывали в каждой группе мероприятия в форме спортивно-игровой эстафеты.

Воспитательная работа | Просмотров: 256 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)

28.01.2021 г. в 3 группе под руководством воспитателя Гудзь М.И. прошло развлекательное мероприятие «Наше настроение».

Воспитательная работа | Просмотров: 214 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)

В честь Дня образования Новошахтинска в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» прошел рад мероприятий, посвященных этому событию.

Воспитательная работа | Просмотров: 264 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)

25 января в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» состоялось открытие месячника оборонно-массовой и патриотической работы «Подвигу доблести – слава и честь!»

Воспитательная работа | Просмотров: 263 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)

25.01.2021 в 5 группе воспитателем Воротниковой Т.А. была организована квест - игра «В поисках здорового питания». Основной целью мероприятия было продолжить формировать у детей представление о правильном питании, как основе здорового образа жизни.

Воспитательная работа | Просмотров: 302 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 27.01.2021 | Комментарии (0)

23 января 2021 года ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» принял активное участие во Всероссийской акции «Добрая суббота», организованной сообществом Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» в социальной сети ВКонтакте.

Воспитательная работа | Просмотров: 210 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 26.01.2021 | Комментарии (0)

Традиционно в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» проходят творческие выставки, и одна из них - это выставка талантов «Я не волшебник, я только учусь».

Воспитательная работа | Просмотров: 202 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 26.01.2021 | Комментарии (0)

Зима, одно из самых любимых времен года всех взрослых и детей. Особенно радуются наступлению зимы, конечно же, дети. И не случайно, ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем, зимнем воздухе.

Воспитательная работа | Просмотров: 337 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)