Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 04.07.2024, 00:19

Главная » Файлы » Итоги и отчеты » Итоги и отчеты

Новогоднее представление для обучающихся 1-9 классов
30.12.2018, 16:46

Новый год-это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки. Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника.

28 декабря 2018 года в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» у обучающихся 1-4 и 5-9 классов прошли новогодние утренники, которые начались с поздравления с Новым Годом директора Карасевой Н.В. Классный руководитель 4 Б класса Приходько О.В. подготовила замечательную сказку для обучающихся 1-4 классов. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза, Снегурочку, Забаву, Зануду и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Все участники новогодних мероприятий получили сладкие подарки от Деда Мороза.

Организованный утренник педагогами Фоминой И.В., Буренко П.Н., Панченко Е.Г., воспитателями Сиротиной Н.А., Маховой О.П. для обучающихся 5-9 классов. Дети без которых праздник не был бы таким веселым и запоминающимся Костылев Евгений, Будченко Ангелина (9 класс), Русакова Яна, Храновская Евгения (8а-8б класс), Барышев Дмитрий (7б класс), Лапистов Иван, Ковтун Алексей, Белашов Максим (6 класс),Зубков Андрей (5 класс). Новый Год для обучающихся всех возрастов – невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо. Праздничную атмосферу создавала красавица-ёлочка, сказочные персонажи Бабы яги, красной шапочки, волка, разбойников, Деда Мороза, Снегурочки, живой избушки. Изображая своих героев, ребята перевоплощались, создавая для всех гостей и присутствующих, праздничную атмосферу.

Категория: Итоги и отчеты | Добавил: Admin
Просмотров: 414 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 3.7/3