Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 03.07.2024, 08:49

Главная » Файлы » Итоги и отчеты

18 марта в Единый день профориентации ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» ответственным по профориентации Буренко П.Н. был организован профориентационный урок для обучающихся 9 классов.

Итоги и отчеты | Просмотров: 197 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 31.03.2021 | Комментарии (0)

С целью формирования готовности обучающихся, воспитанников к профессиональному самоопределению и расширения круга мировоззрения в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» прошел ряд профориентационных мероприятий.

Итоги и отчеты | Просмотров: 303 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)

В 2020-2021 учебном году в рамках этнокультурной образовательной сети «150 культур Дона» ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» представляет страну Украина. 18 марта в нашей образовательной организации состоялся праздник украинской культуры «Дружба народов: Украина», с участием обучающихся, воспитанников 6б класса.

Итоги и отчеты | Просмотров: 220 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)

В рамках гражданско-патриотического воспитания обучающихся, воспитанников с 15 по 18 марта в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» прошел ряд мероприятий, посвященных исторической дате воссоединения Крыма с Россией.

Итоги и отчеты | Просмотров: 319 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 18.03.2021 | Комментарии (0)

На улице ещё местами лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который любят и ждут все, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестёр. В ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» подготовка к этому замечательному празднику началась гораздо раньше.

Итоги и отчеты | Просмотров: 315 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 10.03.2021 | Комментарии (0)

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в преддверии праздника День защитника Отечества в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» прошел ряд мероприятий, посвященных этой дате. 23 февраля - это день нашего уважения всем поколениям российских воинов, мужественно защищавших родную землю от захватчиков.

Итоги и отчеты | Просмотров: 338 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» прошли Уроки мужества, посвященные памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Итоги и отчеты | Просмотров: 267 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)

13 февраля 1943 года – день освобождения города Новошахтинска от немецко-фашистских захватчиков – это праздник победы, силы и достоинства наших воинов, защищавших и освобождавших наш город и всю нашу Родину, день священной памяти и гордости за её народ. Всё дальше от нас уходят в историю годы Великой Отечественной войны.

Итоги и отчеты | Просмотров: 253 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

С 01 февраля по 05 февраля 2021 года в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» прошла неделя коррекционно-развивающего направления «Неделя добрых дел».

Итоги и отчеты | Просмотров: 464 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 11.02.2021 | Комментарии (0)

27 января в ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» в рамках месячника оборонно-массовой и патриотической работы прошел конкурс чтецов «Белые журавли» в видео формате.

Итоги и отчеты | Просмотров: 436 | Загрузок: 0 | Добавил: Admin | Дата: 10.02.2021 | Комментарии (0)