Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 21.05.2024, 20:33

Главная » Файлы » Воспитательная работа » Воспитательная работа

Здравствуй,школа!
06.09.2018, 11:18

3 сентября ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» вновь с радостью встретил своих обучающихся, воспитанников.

С начала учебного года в образовательной организации будут учиться 150 ребят. Это, в основном, дети из Новошахтинска, Родионово–Несветаевского и Октябрьского районов. В этом новом учебном году школа-интернат снова наполнилась вновь прибывшими обучающимися, воспитанниками.

В связи с тем, что 3 сентября считается днем солидарности в борьбе с терроризмом, в начале линейки было предложено почтить память жертв терроризма минутой молчания.

К сожалению, сегодня в мире еще много агрессии и зла, нелепых смертей и ненависти. Но мы верим, что наступит мир. Затем с приветственным словом к ребятам обратилась директор Карасева Наталья Викторовна, которая искренне поздравила всех присутствующих с Днем знаний и пожелала всем здоровья и успехов в учебе.

На линейке присутствовали почетные гости: индивидуальный предприниматель Ночевкин Виктор Васильевич, директор государственного казенного учреждения социального обслуживания Ростовской области центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Новошахтинский центр помощи детям» Шатохина Е.А., депутат Новошахтинской городской думы Н.Ф.Шевченко, которые пожелали образовательной организации успешного развития, а ребятам здоровья, хороших и верных друзей.

На торжественную линейку прибыли мультипликационные герои Фиксики, которые проверили готовность ребят к школе и провели веселую танцевальную разминку со всеми присутствующими, создав тем самым праздничное настроение.

Обучающиеся, воспитанники 5 и 9 классов приветствовали первоклассников и вручили им памятные сувениры.

По традиции, праздничная линейка завершилась «Первым звонком». Право дать 1-й звонок представилось всем первоклассникам и обучающемуся воспитаннику, выпускнику 9 класса Коростылеву Ивану, после чего, все ребята отправились в прекрасно отремонтированную школу на 1-й урок Мира.

Категория: Воспитательная работа | Добавил: Admin
Просмотров: 527 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1